(812) 438-00-20
(921) 756-75-36
(921) 963-30-30

Новости

Эксперты нашей компании готовы предоставить бухгалтерские услуги в Калининском районе СПб в сфере комплексного ведения бизнеса, а также в качестве отдельных консалтинговых услуг по любым вопросам в рамках нашей профессиональной деятельности. 

Сокращение расходов и оптимизация бизнес-процессов – это залог роста и развития любого предприятия, и в сфере бухгалтерского учета таких возможностей действительно много. Одной из них является кадровый учет. Но, кадры – это капитал любой компании, поэтому на нем экономить не стоит, верно? Чтобы получить качественные кадровые услуги и оптимизировать расходы компании на ведение кадрового учета обращайтесь к нашим специалистам.

Классической практикой ведения бухгалтерии в крупных и малых строительных компаниях является передача дел на аутсорсинг. Наша компания готова предложить Вам услуги квалифицированных специалистов, которые уже обеспечены всем необходимым и имеют опыт работы в строительной сфере, а значит, понимают принципы и особенности ведения взаиморасчетов в этой области. 

НДФЛ – это налог, уплачиваемый гражданином Российской Федерации, который формируется на базе совокупного дохода лица за вычетом расходов по законодательству. Все граждане, которые имеют доход, облагающийся подоходным налогом в 13%, имеют возможность получения возврата НДФЛ. 

Для изменения режима налогообложения нужно обеспечить снятие с учета по ЕНВД – для этого нужно оформить заявление на протяжении 5 дней с момента приостановки работы, но не позже 15 января 2020 года.

Специфика ведения бухгалтерского учета транспортной компании обусловлена особенностями самой сферы, а именно использованием транспортных средств (они могут принадлежать организации, быть в аренде или лизинге) для оказания услуг, и наличием обязательного штата сотрудников для управления этими средствами, допуск к работе которых, регламентируются особыми требованиями.

Бухгалтерские услуги – это комплекс услуг по ведению бухучета и оформления всех без исключения операций деятельности организации в налоговом и бухгалтерском учете. Наши специалисты предоставляют бухгалтерские услуги в Выборгском районе Санкт-Петербурга, как по комплексному ведению и обслуживанию Вашего предприятия, так и разовые консалтинговые услуги. 

Бухгалтерское обслуживание – это целый набор услуг по ведению финансово-хозяйственной деятельности предприятия, учета доходов и расходов, ведения документации и прочее.

Независимо от сферы деятельности хозяйственные предприятия несут ответственность за ведение бухгалтерского и налогового учета. Обязанности включают выполнение таких задач: подготовка, ведение, корректировка бухгалтерского учета, налоговая отчетность.

С 14 ноября 2016 года между ООО "РЕСКОНТРО" и АО "АЛЬФА-БАНК" подписано соглашение о сотрудничестве.

1 2 3 4 5 Ctrl →