(812) 438-00-20
(921) 756-75-36
(921) 963-30-30

Цены на бухгалтерские услуги в СПб

Бухгалтерское обслуживание – это целый набор услуг по ведению финансово-хозяйственной деятельности предприятия, учета доходов и расходов, ведения документации и прочее. В данный вид услуг можно включить: 

  • Оформление документации в соответствии с требованиями налогового, трудового и гражданского кодексов РФ; 
  • Ежеквартальное формирование книги продаж и покупок; 
  • Выставление и обработка счета-фактуры в рамках деятельности организации; 
  • Ведение налогового учета по всем системам налогообложения, формирование платежных документов для перечисления налогов и взносов; 
  • Формирование регистра бухучета в организации; 
  • Проведение синтетического и аналитического учета всех участков; 
  • Проведение кассовых операций, оформление кадровой документации; 
  • Формирование любых форм отчетности; 
  • Сверки расчетов с контрагентами; 
  • Формирование дополнительных документов, которые требуются по законам РФ для освещения операций клиента. 

Наша компания предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг в СПб по цене, выгодно отличающийся от других предложений на рынке услуг в России.

Как формируются цена на бухгалтерские услуги в СПб? 

 

Стоимость бухгалтерских услуг формируется в зависимости от разных условий сотрудничества, факторов и особенностей предприятия клиента. 

  1. Цена варьируется в зависимости от штата организации клиента. Чем больше людей трудоустроено в организации, тем более сложными и масштабными становятся услуги, к примеру, составление налоговых деклараций и начисление зарплаты сотрудникам. 
  2. Текущее состояние бухгалтерского отдела организации и качество ведения документации на момент начала сотрудничества с нашими специалистами также влияет на цену бухгалтерских услуг в СПб. Чем сложнее ситуация в сфере бухгалтерского учета, тем большее количество работы придется выполнить бухгалтерам нашей компании в первые недели обслуживания клиента. 
  3. Срок, на который заказывается комплексное бухгалтерское обслуживание предприятия. Чем дольше срок – тем выгоднее условия. Наша компания предлагает Вам справедливые и доступные цены на ведение бухгалтерской и налоговой документации Вашего предприятия!

Специалисты нашей компании нацелены на долгосрочную эффективную поддержку Вашего бизнеса, а ценовая политика компании направлена на то, чтобы клиент получал максимальную выгоду от долгосрочного сотрудничества в сфере ведения бухгалтерского и налогового обслуживания предприятия, что повышает рентабельность бизнеса и минимизирует риск неправильного ведения финансовых дел и возможных санкций за это от государственных органов. 

На сегодняшний день мы – один из лидеров рынка СПб в сфере консалтинговых услуг, не в последнюю очередь благодаря демократичным ценам на бухгалтерские услуги в СПб, которые делают работу с нами эффективной и рентабельной для предприятия. У нас есть несколько тарифов на обслуживание и для ИП, и для ООО. Мы всегда находим кратчайшие и наиболее удобные для бизнеса пути разрешения финансовых проблем и грамотного ведения всех процессов, несем полную ответственность по договору на бухгалтерское обслуживание, к каждому клиенту находим индивидуальный подход.

 

 

Остались вопросы? 

Пишите: office@rescontro.ru

Звоните: (812) 438-00-20